VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2430 – 3V – blister 2 pcs. – 6430.101.402
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - LITHIUM COIN
EAN : 4008496747191
SKU : 4343296
Réf. fabricant : 6430.101.402
17
People watching this product now!
4.18€
Par pièce
103 en stock
103 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.18€ | 0% |
| 3-5 | 4.10€ | 2% |
| 6-10 | 4.05€ | 3% |
| 11+ | 4.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 300 mAh |
| Désignation IEC | CR2430 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 2 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 24.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 3 mm |
| Diamètre | 24.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 4 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2430 – 3V – blister 2 pcs. – 6430.101.402” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.