VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2450 – 3V 560mAh – blister 1 pc. – 6450.101.401
Marque :
VARTA
Série :
VARTA SPECIAL BATTERIES - LITHIUM COIN
EAN : 4008496270972
SKU : 0249191
Réf. fabricant : 6450.101.401
ELECTRONICS piles boutons CR2450 Lithium 3volt 560mAh blister1
18
People watching this product now!
4.21€
Par pièce
322 en stock
322 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.21€ | 0% |
| 3-5 | 4.13€ | 2% |
| 6-10 | 4.08€ | 3% |
| 11+ | 4.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 560 mAh |
| Désignation IEC | CR 2450 |
| Autre désignation | sans |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Hauteur pôles compris | 5 mm |
| Diamètre | 24.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 6.2 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile bouton LITHIUM – CR2450 – 3V 560mAh – blister 1 pc. – 6450.101.401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.