VARTA – Pile LONGLIFE POWER D 1,5V LR20 (2) – 4920.121.422
Marque :
VARTA
Série :
VARTA LONGLIFE POWER
EAN : 4008496128518
SKU : 8249119
Réf. fabricant : 4920.121.422
13
People watching this product now!
2.59€
Par pièce
62 en stock
62 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.59€ | 0% |
| 3-5 | 2.54€ | 2% |
| 6-10 | 2.51€ | 3% |
| 11+ | 2.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mono |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 16500 mAh |
| Désignation IEC | LR20 |
| Autre désignation | D/AM 1 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Hauteur pôles compris | 61.5 mm |
| Diamètre | 34.2 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile LONGLIFE POWER D 1,5V LR20 (2) – 4920.121.422” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.