VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – AA – 1,5V – LR06 MN1500 – blister 4 pcs. – 4906.121.414
Marque :
VARTA
Série :
VARTA LONGLIFE POWER
EAN : 4008496559435
SKU : 3668032
Réf. fabricant : 4906.121.414
Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – AA – 1,5V – LR06 MN1500 – blister 4 pcs.
19
People watching this product now!
2.26€
Par pièce
519 en stock
519 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.26€ | 0% |
| 3-5 | 2.21€ | 2% |
| 6-10 | 2.19€ | 3% |
| 11+ | 2.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Mignon |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 2930 mAh |
| Désignation IEC | LR6 |
| Autre désignation | AA/AM 3 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 50.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 50.5 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 23.8 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – AA – 1,5V – LR06 MN1500 – blister 4 pcs. – 4906.121.414” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.