VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – AAA – 1,5V – LR03 MN2400 – 1 pc. – 4903.121.111
Marque :
VARTA
Série :
VARTA LONGLIFE POWER
EAN : 4008496573448
SKU : 3692679
Réf. fabricant : 4903.121.111
HIGH ENERGY/ alcaline/LR03/Micro/ AAA/ 1,5 volt / tray/vrac 10
20
People watching this product now!
6.37€
Par 10 pièces
323 en stock
323 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.37€ | 0% |
| 3-5 | 6.24€ | 2% |
| 6-10 | 6.18€ | 3% |
| 11+ | 6.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 1260 mAh |
| Désignation IEC | LR03 |
| Autre désignation | AAA/AM 4 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Hauteur pôles compris | 44.5 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 11.4 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – AAA – 1,5V – LR03 MN2400 – 1 pc. – 4903.121.111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.