ZEHNDER – ComfoWell – Caisson de distribution avec silencieux intégrés CW-S 220 – 990323500
ComfoWell – Caisson de distribution avec silencieux intégrés CW-S 220
11
People watching this product now!
130.96€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 130.96€ | 0% |
| 3-5 | 128.34€ | 2% |
| 6-10 | 127.03€ | 3% |
| 11+ | 125.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Air supply | oui |
|---|---|
| diamètre de conduit équivalent, branches | 125 mm |
| Extraction d'air | oui |
| diamètre nominal du conduit, conduit principal | autre |
| Volume d'air max. | 200 m³/h |
| Branches de connexion | autre |
| connexion, conduit principal | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Largeur | 220 mm |
| Nombre de dérivations | 0 |
| Longueur | 500 mm |
| Matière | acier |
| Hauteur | 230 mm |
| Incorporable dans le béton | non |
| Exécution du boîtier | pièce avec conduit d'air principal |
| Avec ouverture d'inspection et couvercle | oui |
| type de traitement de la surface | zinguée sendzimir |
| Raccordement par le bas | oui |
| forme des branches | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoWell – Caisson de distribution avec silencieux intégrés CW-S 220 – 990323500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.