ZEHNDER – Caisson de distribution d’air 3*2 DN 90 avec raccordement DN 125 – 990323070
Caisson de distribution d’air 3*2 DN 90 avec raccordement DN 125
17
People watching this product now!
121.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 121.20€ | 0% |
| 3-5 | 118.78€ | 2% |
| 6-10 | 117.56€ | 3% |
| 11+ | 116.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Air supply | oui |
|---|---|
| diamètre de conduit équivalent, branches | 90 mm |
| Extraction d'air | oui |
| diamètre nominal du conduit, conduit principal | 125 mm |
| Volume d'air max. | 225 m³/h |
| Branches de connexion | Insérez l'extrémité |
| connexion, conduit principal | Insérez l'extrémité |
| Qualité de matière | autre |
| Largeur | 220 mm |
| Nombre de dérivations | 6 |
| Longueur | 220 mm |
| Matière | acier |
| Diamètre nominal de la conduit branches | 90 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Incorporable dans le béton | oui |
| Exécution du boîtier | complet |
| Avec ouverture d'inspection et couvercle | non |
| type de traitement de la surface | revêtu |
| Raccordement par le bas | oui |
| forme des branches | Round air duct |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – Caisson de distribution d’air 3*2 DN 90 avec raccordement DN 125 – 990323070” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.