D-LINK – 8-PORT 10/100/1000 DESKTOP UNMANAGED SWITCH – DGS-1008D/E
Émetteur-récepteur SFP à fibre multimode. Débit de transfert de données maximal : 100 Mbps, Portée maximale : 2000 m, Technologie de câblage : 100Base-FX. Facteur de forme : enfichable, sécurité : FDA/CDRH, TUV, UL, certification : RoHS. Largeur du colis : 74 mm, Profondeur du colis : 131 mm, Hauteur du colis : 49 mm. (Intérieur) Longueur de la boîte d’expédition : 36 cm, (Intérieur) Largeur de la boîte d’expédition : 26 cm, (Intérieur) Hauteur de la boîte d’expédition : 31 cm
17
People watching this product now!
31.94€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.94€ | 0% |
| 3-5 | 31.30€ | 2% |
| 6-10 | 30.98€ | 3% |
| 11+ | 30.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 8 |
| Type de montage | modèle de table (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | autre |
| À gérer | non |
| Puissance max. PoE | 34 W |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 0 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 0 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports PoE | 0 |
| Nombre d'autres ports | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 22 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Alimentation électrique redondante | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – 8-PORT 10/100/1000 DESKTOP UNMANAGED SWITCH – DGS-1008D/E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.