D-LINK – 48 10/100/1000 Base-T port with 4 x SFP ports – DGS-1210-52/E
48 ports 10/100/1000 Base-T avec 4 ports 1000Base-T/SFP – 48 ports à négociation automatique 10/100/1000 Mbps – 4 ports combinés 1000BaseT/SFP – Capacité de commutation 104 Gbps – Fonctions avancées d’économie d’énergie – Consommation électrique maximale de 43,50 watts – Conception sans ventilateur – Half/full duplex, négociation automatique, Auto MDI/MDIX – Contrôle de flux IEEE 802.3x – Agrégation de liens 802.3ad – Arbre couvrant multiple 802.1D/802.1w/802.1s – VLAN asymétrique, VLAN voix/surveillance automatique – files d’attente prioritaires 802.1p – Filtrage MAC/IP – Règles ACL 450 basées sur MAC/IP – Contrôle d’accès basé sur le port 802.1X, sécurité des ports – LLDP, LLDP-MED, liaison intelligente, segmentation du trafic – Configurations IPv6 – Routage statique et route par défaut – Moteur Safequare – Utilitaire Smart Console, gestion Web, CLI compacte – Double image – Prise en charge de D-View 6.0 – Montage en rack 19″ – IEEE 802.3az EEE – 440 mm x 250 mm x 44 mm – 4,1 kg – La version 6 du firmware n’est pas rétrocompatible avec la version matérielle C1
14
People watching this product now!
440.08€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 440.08€ | 0% |
| 3-5 | 431.28€ | 2% |
| 6-10 | 426.88€ | 3% |
| 11+ | 422.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 4 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 48 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| À gérer | oui |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | non |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 0 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 4 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 4 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 4 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre d'autres ports | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Alimentation électrique redondante | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – 48 10/100/1000 Base-T port with 4 x SFP ports – DGS-1210-52/E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.