ABB – CTB23S Sheet Steel Door 2PW3R w.lock – 2CPX052319R9999
CTB23S Sheet Steel Door 2PW3R w.lock
16
People watching this product now!
82.58€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.58€ | 0% |
| 3-5 | 80.93€ | 2% |
| 6-10 | 80.10€ | 3% |
| 11+ | 79.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | porte de sécurité |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Largeur | 521 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 471 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 14 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – CTB23S Sheet Steel Door 2PW3R w.lock – 2CPX052319R9999” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.