ABB – UK600 – UK648N3 – Coffret encastré 4R 48M avec porte – 2CPX031372R9999
Le coffret de distribution ABB UK600 offre dimensions 747x384x97mm avec 4 rangées et capacité 48 modules pour distribution électrique résidentielle et commerciale.
Caractéristiques clés
- Configuration 4 rangées 48 modules – Disposition modulaire flexible
- Protection IP30/IK07 – Protège contre poussière et impact mécanique selon EN 60670
- 400V AC 63A – Convient pour tension et courant nominaux de service
- Montage encastré ou cloison creuse – Possibilités d’installation flexibles
- Porte métallique RAL 9016 – Finition blanche durable
- Bornes rapides N/PE – Connexion facile conducteur neutre et terre
20
People watching this product now!
146.28€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 146.28€ | 0% |
| 3-5 | 143.35€ | 2% |
| 6-10 | 141.89€ | 3% |
| 11+ | 140.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | autre |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 384 mm |
| Hauteur | 747 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 97 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 337 mm |
| Profondeur totale | 88 mm |
| Hauteur totale | 700 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 81 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | oui |
| Type de fermeture | bouton-poussoir |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9016 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – UK600 – UK648N3 – Coffret encastré 4R 48M avec porte – 2CPX031372R9999” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.