Aerocompact – Length 1980 mm / 78.0 », cross section 102 x 24 mm, 3 upper side fixation slots – 706308-1980
Length 1980 mm / 78.0 », cross section 102 x 24 mm, 3 fixation slots on upper side, 3 pcs Protection Pads 230x102x7mm glued on, aluminium EN AW-6063 T66, polyester needle felt, 1700 g/m2
18
People watching this product now!
23.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.10€ | 0% |
| 3-5 | 22.64€ | 2% |
| 6-10 | 22.41€ | 3% |
| 11+ | 22.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 1980 mm |
|---|---|
| Section | 102 x 24 mm |
| Nombre de fentes de fixation | 3 |
| Position des fentes | Côté supérieur |
| Patins de protection | 3 pièces |
| Dimensions des patins | 230 x 102 x 7 mm |
| Matériau | Aluminium EN AW-6063 T66 |
| Revêtement | Feutre aiguilleté polyester |
| Grammage | 1700 g/m² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aerocompact – Length 1980 mm / 78.0 », cross section 102 x 24 mm, 3 upper side fixation slots – 706308-1980” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.