Aginode Belgium – F/FTP CAT6A 2x4P LSOH Cca-s1a,d1,a1 Orange – N100.693G-OC
LANmark-6A F/FTP Dual AWG23 Cat 6A LSZH Cca Orange 500m reel
12
People watching this product now!
1,087.26€
Par 500 mètres
5500 en stock
5500 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,087.26€ | 0% |
| 3-5 | 1,065.51€ | 2% |
| 6-10 | 1,054.64€ | 3% |
| 11+ | 1,043.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Classe de construction de l'âme | Classe 1 = massive |
| Type de câble | F/FTP |
| Catégorie | 6A (IEC) |
| Nombre de paires, tierces ou quartes | 8 |
| Élément de toronnage | par paires |
| Nombre de conducteurs | 16 |
| Toronnage | faisceau |
| Identification du conducteur | couleur |
| Blindage global | feuille |
| Blindage par paire, tierce ou quarte | feuille |
| Matériau de gaine extérieure | autre |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Géométrie du câble | rond |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1a |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d1 (pas de gouttelettes enflammées / particules persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Poids | 100 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 7.7 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 4 |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation flexible/mouvement libre | 62 mm |
| Rayon de courbure minimal admissible, utilisation stationnaire/fixe | 31 mm |
| Longueur rouleau/bobine | 500 m |
| Valeur NVP (Nominale Vitesse Propagation) | 82 % |
| Sans halogène selon IEC 60754-2 | oui |
| Température de pose | -10...60 °C |
| Température de service min./max., statique | -20...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Aginode Belgium – F/FTP CAT6A 2x4P LSOH Dca-s2,d1,a1 Orange – N100.693G-OD
Rupture de stock
1,266.42€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aginode Belgium – F/FTP CAT6A 2x4P LSOH Cca-s1a,d1,a1 Orange – N100.693G-OC” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.