AIPHONE – Platine de rue 4 appels saillie, aluminium – A01002066
18
People watching this product now!
114.22€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 114.22€ | 0% |
| 3-5 | 111.94€ | 2% |
| 6-10 | 110.79€ | 3% |
| 11+ | 109.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système multifilaire |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Nombre de boutons d'appel | 4 |
| Méthode de construction modulaire | non |
| Couleur | argent |
| Mode d'exploitation | contact à poussoir |
| Avec panneau d'information | oui |
| Avec couverture | non |
| avec clavier codé | non |
| avec boucle magnétique auditive | non |
| Protection au vandalisme | non |
| Avec caméra | non |
| Matériau avant | aluminium |
| Plaque frontale hauteur | 175 mm |
| Plaque frontale largeur | 100 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur totale | 0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – Platine de rue 4 appels saillie, aluminium – A01002066” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.