AIPHONE – Poste maître wifi avec écran 7 + lecteur SD – A01008009
Poste maître wifi avec écran 7 + lecteur SD
14
People watching this product now!
480.67€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 480.67€ | 0% |
| 3-5 | 471.06€ | 2% |
| 6-10 | 466.25€ | 3% |
| 11+ | 461.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système bus |
|---|---|
| Avec vidéo | oui |
| Type de montage | apparent |
| Système d'image | NTSC |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec fonction de mémoire | oui |
| Antiécoute | oui |
| Contact à poussoir, ouvre-porte/interrupteur | oui |
| Fonctions de commutation | oui |
| Conversation mains libres | oui |
| Voyant de fonctionnement | non |
| compatible avec smartphone | oui |
| Fonction zoom, inclinaison/bascule | oui |
| Taille de l'écran (pouces) | 7 pouce |
| Compatible aux prothèse auditive | oui |
| Mécanisme d'ouvreur de porte | oui |
| Exécution des interfaces | WLAN |
| Coupure d'appels | oui |
| Communication interne | non |
| Touchscreen | oui |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – Poste maître wifi avec écran 7 + lecteur SD – A01008009” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.