ALITTEX – Aluminium profile of 2 m for LED strip opal diffuser – BARRA/STRIP/16/S
11
People watching this product now!
105.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.14€ | 0% |
| 3-5 | 103.04€ | 2% |
| 6-10 | 101.99€ | 3% |
| 11+ | 100.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de pose | Encastré |
|---|---|
| Longueur | 2 m |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Diffuseur | Opalin |
| Matériau | Aluminium |
| Coloris | Blanc |
| Accessoires inclus | Embouts de fermeture, ressorts en acier |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ALITTEX – Aluminium profile of 2 m for LED strip opal diffuser – BARRA/STRIP/16/S” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.