Altrex – RolGuard plateforme individuelle roulante 5/7 marches – H travail 3,6m – 502195
20
People watching this product now!
1,533.64€
Par pièce
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,533.64€ | 0% |
| 3-5 | 1,502.97€ | 2% |
| 6-10 | 1,487.63€ | 3% |
| 11+ | 1,472.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Marche double | non |
|---|---|
| Nombre de degrés | 5 |
| Nombre de marches | 5 / 7 |
| Hauteur de travail max. | 3,6 m |
| Hauteur de station debout min. | 1,14 m |
| Hauteur de station debout max. | 1,61 m |
| Hauteur de stockage | 263 cm |
| Profondeur de stockage | 43 cm |
| Largeur de stockage | 68 cm |
| Surface au sol | 2,18 x 2,10 m |
| Poids | 31,6 kg |
| Garde-corps | Fixe |
| Protection d'écartement | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Altrex – RolGuard plateforme individuelle roulante 5/7 marches – H travail 3,6m – 502195” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.