Ansmann – Pile bouton Lithium – 3V – CR2477 – blister 1 pc. – A-CR2477-B1
17
People watching this product now!
3.72€
Par pièce
131 en stock
131 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.72€ | 0% |
| 3-5 | 3.65€ | 2% |
| 6-10 | 3.61€ | 3% |
| 11+ | 3.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | pile bouton |
|---|---|
| Tension nominale | 3 V |
| Capacité | 1000 mAh |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | lithium |
| Longueur | 24.5 mm |
| Largeur | 7.7 mm |
| Poids | 10.5 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Ansmann – Pile bouton Lithium – 3V – CR2477 – blister 1 pc. – A-CR2477-B1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.