APC – APC NetShelter WX 12U Single Hinged Wall-mount Enclosure 600mm Deep – AR112SH6
Marque :
APC
Série :
NetShelter Wall-mount Enclosures
EAN : 0731304402725
SKU : 6270291
Réf. fabricant : AR112SH6
Armoire de boîtier rack murale APC NetShelter 12U Profondeur de serveur à charnière unique
19
People watching this product now!
674.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 674.42€ | 0% |
| 3-5 | 660.93€ | 2% |
| 6-10 | 654.19€ | 3% |
| 11+ | 647.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 12 |
| Couleur | noir |
| Plan 19 pouces | devant |
| Hauteur | 620 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Version des rails profilés | En forme de L |
| Nombre de portes | 1 |
| Type d'aération | passif |
| Dimension (modulaire) | autre |
| Capacité de charge max. | 90.72 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec porte frontale | oui |
| Matériau de la porte avant | acier |
| Verrouillage de la porte avant | Un point |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Matériau de la porte arrière | acier |
| Verrouillage de la porte arrière | sans |
| Porte de vue | non |
| Avec parois latérales | oui |
| Avec socle | non |
| Avec guidage de câble vertical | non |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Modèle | autre |
| Démontable | oui |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APC – APC NetShelter WX 12U Single Hinged Wall-mount Enclosure 600mm Deep – AR112SH6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.