APC – Schneider Electric Easy UPS BVS 500VA, AVR, prise CEI, 230 V – BVS500I
Marque :
APC
Série :
Easy UPS 1 Ph BVS Series
EAN : 0731304338420
SKU : 6524264
Réf. fabricant : BVS500I
Cet onduleur Easy UPS de Schneider Electric BVS500I fournit une protection de l’alimentation pour les conditions instables d’alimentation dans les maisons et les petits bureaux, afin de garantir une connectivité cohérente et fiable aux moments les plus critiques. L’onduleur 500 VA à montage au sol/mural dispose de 6 sorties au total, qui fournissent toutes une batterie de secours et une protection contre la surtension. Elle a une valeur d’énergie de pointe de 156 Joules. Elle comporte un régulateur automatique de tension pour corriger les baisses et les élévations de tension à des niveaux appropriés. Ses dimensions sont 9,25 x 16,05 x 30,5 cm et 3,9 kg. Easy UPS fournit une solution simple pour protéger l’alimentation des conditions instables d’alimentation dans les maisons et les petits bureaux, afin de garantir une connectivité cohérente et fiable aux moments les plus critiques. Cet onduleur est certifié CE. De plus, cet onduleur bénéficie d’une garantie de 2 ans.
14
People watching this product now!
89.57€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 89.57€ | 0% |
| 3-5 | 87.78€ | 2% |
| 6-10 | 86.88€ | 3% |
| 11+ | 85.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance apparente de sortie | 500 VA |
|---|---|
| Temps de compilation à charge | 0.0001 min |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Nombre de phases primaires | 2 |
| Puissance effective de sortie | 300 W |
| Technologie asi | line-interactif |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 | 6 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 | 0 |
| Raccordement d'entrée | C14 |
| Interface usb | non |
| Avec interface de communication RS 232 | non |
| Nombre de phases secondaires | 2 |
| Snmp | non |
| Type de tension | AC |
| Hauteur | 92.5 mm |
| Largeur | 160.5 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Poids | 3.9 kg |
| Capabilité de gestion de réseau | non |
| Forme de construction | appareil fixe |
| Modulaire | non |
| Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 0 % |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.6 |
| Efficacité totale | 90 % |
| Efficacité en mode éco | 95 % |
| Contact de distribution libre de potentiel | non |
| Fonction de coupure automatique | non |
| Fréquence primaire | 45...65 Hz |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0 |
| Fréquence secondaire | 50...60 Hz |
| nombre de prises avec broche de terre | 0 |
| Absorbtion de puissance | 9.5 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APC – Schneider Electric Easy UPS BVS 500VA, AVR, prise CEI, 230 V – BVS500I” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.