AQFORM – HOLLOW mini LED M930 24° recessed white struc – 37987-M930-S1-00-13
19
People watching this product now!
22.32€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.32€ | 0% |
| 3-5 | 21.87€ | 2% |
| 6-10 | 21.65€ | 3% |
| 11+ | 21.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 6 W |
| Couleur de boîtier | blanc |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Montage mural | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Douille | sans |
| Équipement compris | oui |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Classe de protection | II |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 800 lm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AQFORM – HOLLOW mini LED M930 24° recessed white struc – 37987-M930-S1-00-13” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.