Arpi by Lithoss – Prise de sol Laiton 2P+T avec sécurité – AR6161306
Boite de sol ARPI ø52 IP64 Carrée en Laiton Brossé avec une prise Type E (FR/BE)
17
People watching this product now!
75.60€
Par pièce
106 en stock
106 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 75.60€ | 0% |
| 3-5 | 74.09€ | 2% |
| 6-10 | 73.33€ | 3% |
| 11+ | 72.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Couleur | laiton |
| Type de montage | encastrement |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises | 1 |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 55 mm |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 2 |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de phases | 2 |
| Clapet | non |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | non |
| Champ d'inscription | non |
| Transparent | non |
| Verrouillable | non |
| Mécanisme d'éjection | non |
| Installation isolée | non |
| Avec éclairage fonctionnel | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Parasurtension | non |
| Protection de courant différentiel | non |
| Avec fusible fin | non |
| Matière | autre |
| Qualité de matière | laiton |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | brossé |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Avec fonction meulage cylindrique | non |
| Insert central retourné | non |
| Tension nominale | 250 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| adapté à la classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | IK10 |
| Largeur d'appareil | 97 mm |
| Hauteur d'appareil | 97 mm |
| Profondeur d'appareil | 55 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Arpi by Lithoss – Prise de sol Laiton 2P+T avec sécurité – AR6161306” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.