ASTRO LIGHTING – Micro Recess Unswitched matt white – 1407001
20
People watching this product now!
105.96€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 105.96€ | 0% |
| 3-5 | 103.84€ | 2% |
| 6-10 | 102.78€ | 3% |
| 11+ | 101.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | blanc |
|---|---|
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Niveau de rendu de couleur | ≥ 90 (classe 1A) |
| Type de luminaire | liseuse encastrée |
| Couleur de finition | blanc mat |
| Source lumineuse | LED intégrée |
| Puissance | 1 x 2 W |
| Flux lumineux | 164 lm |
| Température de couleur | 2700 K |
| Angle de faisceau | 20,9° |
| Variation d'intensité | oui, selon le driver |
| Driver requis | courant constant 700 mA |
| Classe de protection | classe III |
| Indice de protection | IP20 |
| Zone salle de bains | zone 3 |
| Orientation d'installation | mur |
| Direction réglable | oui |
| Profondeur d'encastrement | 21 mm |
| Forme de découpe | rond |
| Diamètre de perçage | 17 mm |
| Connexion électrique | câblée |
| Tension directe | 2,8 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASTRO LIGHTING – Micro Recess Unswitched matt white – 1407001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.