Description
Caractéristiques techniques
| Forme | carré |
|---|---|
| Équipement | sans |
| Type de montage | universel |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Section max. | 6 mm² |
| Installation dans la terre | non |
| Nombre d'entrées | 8 |
| Installation sous l’eau | non |
| Couleur | gris |
| Entrée arrière | non |
| Longueur | 95 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Alignable | non |
| Type d'exécution de boîtier | Filetage et pré-gravure |
| Matière | matière synthétique |
| couvercle transparent | non |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | Faux couvercle |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Coulable | oui |
| Masse de coulage fournie | non |
| Plombable | non |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 690 V |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Résistant aux intempéries | oui |
| Température d'usage | -40...70 °C |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ATTEMA – AK1-IP65 sans manchon de serrage – AT2281” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.