Bachmann – Power Frame 3mod. 3xUTE blanc RAL9010 – VDEPF1
Unité encastrable POWER FRAME pré-assemblée, équipée de 3 prises et d’un câble de raccordement de 20 cm avec connecteur Wieland GST18-3, en version blanche (RAL9010). Cette solution de prise allie style, qualité et intemporalité à un prix abordable. La haute qualité et l’aspect robuste sont un plus pour un lieu de travail. L’unité peut facilement être intégrée dans un bureau ou un plan de travail d’une épaisseur minimale de 10 mm.
16
People watching this product now!
131.34€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 131.34€ | 0% |
| 3-5 | 128.71€ | 2% |
| 6-10 | 127.40€ | 3% |
| 11+ | 126.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de prises schuko | 3 |
|---|---|
| Parasurtension | non |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Forme de boîtier | rectangulaire |
| Nombre de prises CEE 7/16 (EURO) | 3 |
| Matière | métal |
| Couleur | blanc |
| Section de conducteur | 1.5 mm² |
| Courant nominal | 16 A |
| Qualité de matière | aluminium |
| Longueur de l'alimentation | 0.2 m |
| Exécution de la surface | brillant |
| Transparent | non |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Insert central retourné | oui |
| Angle insert central déformé | 35° |
| Température d'usage | 0...35 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bachmann – Power Frame 3mod. 3xUTE blanc RAL9010 – VDEPF1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.