Bahco – CLE MIXTE A CLIQUET 13 MM – 1RM-13
Clé mixte à cliquet 13 mm avec finition chromée, 178 mm
17
People watching this product now!
24.40€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.40€ | 0% |
| 3-5 | 23.91€ | 2% |
| 6-10 | 23.67€ | 3% |
| 11+ | 23.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de clé côté ouvert | 13 mm |
|---|---|
| Largeur de clé, côté couronne | 13 mm |
| Longueur | 178 mm |
| Courbé | oui |
| Version à cliquet | oui |
| Largeur de tête, côté ouvert | 27.1 mm |
| Largeur de tête, côté couronne | 24.7 mm |
| Largeur de tête, côté ouvert | 6.4 mm |
| Largeur de tête, côté couronne | 8.8 mm |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Adapté à une broche rotative | non |
| Avec broche rotative | non |
| À double isolation 1000v | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – CLE MIXTE A CLIQUET 13 MM – 1RM-13” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.