BAILEY – Ba15d T16X35 220-260V 5-7W – B35260007
Marque :
BAILEY
Série :
Miniature Bayonet Cap
EAN : 8714681014332
SKU : 4705325
Réf. fabricant : B35260007
BAI Ba15d Tube 16x35mm 220-260V 5-7W Clair 2000h C-7A Lampe miniature
16
People watching this product now!
5.45€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.45€ | 0% |
| 3-5 | 5.34€ | 2% |
| 6-10 | 5.29€ | 3% |
| 11+ | 5.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5...7 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 15 lm |
| Socle | BA15d |
| Tension de lampe | 220...260 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Technologie | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Couleur | incolore |
| Halogène | non |
| Diamètre | 16 mm |
| Longueur totale | 35 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 27 mA |
| Adapté aux gyrophares | non |
| adapté aux lampes de poche | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| adapté à l'affichage | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Ba15d T16X35 220-260V 5-7W – B35260007” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.