BAILEY – BAI LED Filament Globe G95 E27 8W 2700K Clair 800lm Gradable 230V-240V 360D – 142587
Marque :
BAILEY
Série :
LED Filament globe
EAN : 8714681425879
SKU : 6260774
Réf. fabricant : 142587
BAI LED Filament Globe G95 E27 8W 2700K Opale 800lm (60W) Gradable 230V-240V 320° 95x135mm Lampe LED
15
People watching this product now!
12.20€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.20€ | 0% |
| 3-5 | 11.96€ | 2% |
| 6-10 | 11.83€ | 3% |
| 11+ | 11.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 8 W |
|---|---|
| flux lumineux | 800 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 135 mm |
| Angle de rayonnement | 320 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | opalin |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 800 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 37 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 95 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 8 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BAI LED Filament Globe G95 E27 8W 2700K Clair 800lm Gradable 230V-240V 360D – 142587” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.