BAILEY – BEE LED Reflector R95 E27 230V AC 11W 827 110D 970Lm (140W) 95x137mm Dimmable – 143485
Marque :
BAILEY
Série :
LED Reflector MV BEE
EAN : 8714681434857
SKU : 6534226
Réf. fabricant : 143485
BEE LED Reflector R95 E27 230V AC 11W 2700K 110° 970lm (70W) 95x130mm 15000h Gradable Dépoli Lampe LED
11
People watching this product now!
24.88€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.88€ | 0% |
| 3-5 | 24.38€ | 2% |
| 6-10 | 24.13€ | 3% |
| 11+ | 23.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 11 W |
|---|---|
| flux lumineux | 873...1067 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 230 V |
| Efficacité lumineuse | 88.18 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 130 mm |
| Angle de rayonnement | 110 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | R95 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 970 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Courant nominal | 48 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 95 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 11 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BEE LED Reflector R95 E27 230V AC 11W 827 110D 970Lm (140W) 95x137mm Dimmable – 143485” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.