BAILEY – BEE TL T8 G13 26x330mm 10W 2700K 280lm – 146425
BEE TL T8 G13 26x330mm 10W 2700K 280lm
15
People watching this product now!
72.78€
Par 5 pièces
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.78€ | 0% |
| 3-5 | 71.32€ | 2% |
| 6-10 | 70.60€ | 3% |
| 11+ | 69.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 10 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 280 lm |
| Socle | G13 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Longueur | 330 mm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Forme de lampe | tige |
| Couleur de lumière | 827 |
| Diamètre de tube | 26 mm |
| Couleur | blanc |
| Protection au fragment | non |
| Application | universel |
| Efficacité lumineuse | 28 lm/W |
| Diamètre d'anneau | 0 mm |
| Fonctionnement sans starter | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réflecteur interne | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Démarrage rapide | non |
| adapté aux luminaires Ex | non |
| Pour application à températures basses | non |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| À double paroi | non |
| Désignation de lampe | T8 |
| Fusible d'allumage | non |
| Lampe de spectre | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 10000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 10 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BEE TL T8 G13 26x330mm 10W 2700K 280lm – 146425” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.