BAILEY – Câble Textile 3 mètres Blanc 2×0.75mm2 Fil en cuivre textile 2 conducteurs – 139673
BAI Câble Textile 3 mètres Blanc 2×0.75mm² Fil en cuivre avec finition textile 2 conducteurs
15
People watching this product now!
8.56€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.56€ | 0% |
| 3-5 | 8.39€ | 2% |
| 6-10 | 8.30€ | 3% |
| 11+ | 8.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3 m |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Raccordement 1 | embout de câble |
| Raccordement 2 | embout de câble |
| Matériau de gaine extérieure | textile |
| Couleur de gaine extérieure | blanc |
| Courant nominal | 10 A |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| entrée de câble connexion 1 | droit |
| entrée de câble connexion 2 | droit |
| Système de connecteurs à fiche lié au système | non |
| Résistance à la température | 1...40 °C |
| Tension nominale | 220...250 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Conduite spiralé | non |
| Avec conducteur de protection | non |
| avec protection des personnes PRCD | non |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | non |
| Avec interrupteur à tirette | non |
| Diamètre extérieur approx. | 6 mm |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Câble Textile 3 mètres Blanc 2×0.75mm2 Fil en cuivre textile 2 conducteurs – 139673” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.