BAILEY – Guirlande à douilles 25m Noir 25x E27 Max 25W par Douille IP44 CLII H07RN-F 2×1. – 142610
BAI Guirlande à douilles 25m Noir avec 25x E27 Max 25W par Douille IP44 Classe 2 H07RN-F 2×1.5mm² avec prise et connecteur Connectable. Les douilles et lampes doivent être orientés vers le bas
14
People watching this product now!
126.89€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 126.89€ | 0% |
| 3-5 | 124.35€ | 2% |
| 6-10 | 123.08€ | 3% |
| 11+ | 121.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance connectée | 25 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Modèle | Kit de lignes d'illumination |
| Couleur de la lumière | autre |
| Longueur totale | 25 m |
| Avec lampe | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Lampe | LED interchangeable |
| Couleur | noir |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Alimentation | alimentation secteur |
| Nombre de points lumineux | 25 |
| Type de tension | AC |
| À coupler | oui |
| Avec pontage électr. | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Protection contre l'incendie selon UL 94 | B |
| Classe de protection | II |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Diamètre | 8.8 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Nombre de pôles | 2 |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Guirlande à douilles 25m Noir 25x E27 Max 25W par Douille IP44 CLII H07RN-F 2×1. – 142610” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.