BAILEY – LED G4 DIM 12V 1.6W (17W) 160lm 827 Clear – 146180
BAI LED G4 12V AC/DC 1.6W (17W) 160lm Gradable 2700K Clair 270° 10x37mm Lampe LED
17
People watching this product now!
8.98€
Par pièce
64 en stock
64 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.98€ | 0% |
| 3-5 | 8.80€ | 2% |
| 6-10 | 8.71€ | 3% |
| 11+ | 8.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 1.6 W |
|---|---|
| flux lumineux | 160 lm |
| Socle | G4 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 12...24 V |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 37 mm |
| Angle de rayonnement | 270 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC/DC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 160 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Courant nominal | 133 mA |
| Couleur de boîtier | incolore |
| Diamètre | 10 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 8000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 2 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED G4 DIM 12V 1.6W (17W) 160lm 827 Clear – 146180” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.