BAILEY – LED R7s 22X78 240V 5W 3000K 360D Dimm – 80100040565
BAI LED R7s 22x78mm 5W 3000K 350lm Gradable 240V 360D Lampe LED Crayon
19
People watching this product now!
12.79€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.79€ | 0% |
| 3-5 | 12.53€ | 2% |
| 6-10 | 12.41€ | 3% |
| 11+ | 12.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | R7s |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Longueur | 78 mm |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Lampe à filament | non |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| Diamètre | 22 mm |
| Télécommande possible | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 5 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED R7s 22X78 240V 5W 3000K 360D Dimm – 80100040565” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.