BAILEY – Party Bulb LED Sphérique G45 E27 1W 2800K Opale 50lm 360D 45x70mm IP44 PC – 80100035276
Marque :
BAILEY
Série :
LED Party Bulb
EAN : 8714681352762
SKU : 4791338
Réf. fabricant : 80100035276
BAI Party Bulb LED Sphérique G45 E27 1W 2800K Opale 70lm 230V-240V 360° 45x70mm P45 IP44 PC éclairage de Noël/fêtes Lampe LED pour guirlande
15
People watching this product now!
2.54€
Par pièce
843 en stock
843 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.54€ | 0% |
| 3-5 | 2.49€ | 2% |
| 6-10 | 2.46€ | 3% |
| 11+ | 2.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 1 W |
|---|---|
| flux lumineux | 70 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2800 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 70 mm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | opalin |
| Désignation de lampe | p45 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 70 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.11 |
| Courant nominal | 43 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 45 mm |
| Intensité lumineuse | 0 cd |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 1 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | autre |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
BAILEY – LED Party Bulb Sphérique G45 E27 1W Orange 30lm 360D 45×70 IP44 PC – 80100038728
Available on backorder
2.68€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Party Bulb LED Sphérique G45 E27 1W 2800K Opale 50lm 360D 45x70mm IP44 PC – 80100035276” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.