BAILEY – S6 Festoon 6X36 24V 125mA 3W – S63624003
Marque :
BAILEY
Série :
Miniature festoon
EAN : 8714681138762
SKU : 4712357
Réf. fabricant : S63624003
BAI Navette S6 6x36mm 24V 125mA 0.125A 3W Clair 2000h C-6 Lampe miniature
19
People watching this product now!
24.65€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.65€ | 0% |
| 3-5 | 24.16€ | 2% |
| 6-10 | 23.91€ | 3% |
| 11+ | 23.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 3 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 0 lm |
| Socle | S6 |
| Tension de lampe | 24 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Technologie | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Couleur | incolore |
| Halogène | non |
| Diamètre | 6 mm |
| Longueur totale | 36 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 125 mA |
| Adapté aux gyrophares | non |
| adapté aux lampes de poche | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| adapté à l'affichage | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – S6 Festoon 6X36 24V 125mA 3W – S63624003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.