Description
Caractéristiques techniques
| Raccordement prise de jonction côté alimentation | m12 |
|---|---|
| Exécution côté champ | femelle (douille) |
| Nombre de pôles | 3 |
| Longueur de câble | 5 m |
| Matière de la manteau | Polyuréthane (PUR) |
| Raccord de câble côté alimentation | droit |
| Raccord de câble côté boîtier | autre |
| Couleur de la gaine du câble | noir |
| Avec affichage LED | non |
| Blindé | non |
| Sans halogène | oui |
| Raccordement prise de jonction côté boîtier | autre |
| Type de câble | multifilaire |
| Réticulé | non |
| Matériau du corps de base de contact | CuZn |
| Surface de contact | or |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Température de service min./max., statique | -25...80 °C |
| Température de pose | -25...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BALLUFF – BCC M415-0000-1A-001-PX0334-050 – BCC030L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.