BAND-IT – d137mm 6,4x457mm gecoat pkg100 – 61000114
19
People watching this product now!
249.61€
Par 100 pièces
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 249.61€ | 0% |
| 3-5 | 244.62€ | 2% |
| 6-10 | 242.12€ | 3% |
| 11+ | 239.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 6.35 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 457 mm |
| Modèle | Sans engrènement |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Rabattre |
| Épaisseur de ruban | 1.1 mm |
| Matière | métal |
| Température de service | -40...150 °C |
| type de traitement de la surface | plastifié |
| Qualité de matière | acier inoxydable (A4) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | oui |
| Mode de fixation | autre |
| Autorisation UL | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAND-IT – d137mm 6,4x457mm gecoat pkg100 – 61000114” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.