BEGA – Applique apparent LED 28,5W 2610lm 3000K DALI graphite + unité de secours – 24433K3
Luminaire éclairage de secours, Applique et plafonnier 24433K3. Diffusion libre. LED, 28,5 W Puissance de raccordement du luminaire, Flux lumineux du luminaire 2610 lm, température de couleur 3000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Avec bloc d’alimentation à LED, pour variation DALI, 220-240 V, 50/60 Hz. Batterie Lithium-Ionen autonome pour 3 h de fonctionnement de secours. Avec chauffage intégré. Indice de protection IP 65. Luminaire en fonderie d’aluminium, aluminium et acier inoxydable, couleur graphite. Verre clair, intérieur blanc. Réflecteur en aluminium pur anodisé. Deux entrées de câble pour branchement en dérivation du câble de raccordement jusquà Ø 10,5 mm, max. 5 x 1,5 qmm. Dimensions Ø 350 x 95 mm.
20
People watching this product now!
912.25€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 912.25€ | 0% |
| 3-5 | 894.01€ | 2% |
| 6-10 | 884.88€ | 3% |
| 11+ | 875.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 28.5 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 150000 h |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Réglage DALI | oui |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK10 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | oui |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 350 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Largeur | 350 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage DMW | non |
| Hauteur/profondeur | 90 mm |
| adapté à la puissance de la lampe | 23.9 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 25 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 2610 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Panneau DEL | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Applique apparent LED 28,5W 2610lm 3000K DALI graphite + unité de secours – 24433K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.