BEGA – Borne tête LED 28,6W 4000K 804lm 360° IP65 graphite – 99727K4
Tête de balise 99727K4. Diffusion libre. Pour utilisation dans le nouveau concept modulaire de balises à LED. Approprié pour support de balise ø 190 mm. LED, 20 W Puissance de raccordement du luminaire, Flux lumineux du luminaire 936 lm, température de couleur 4000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Avec bloc d’alimentation à LED, pour variation DALI, 220-240 V, 0/50-60 Hz. Indice de protection IP 65. Tête du luminaire en fonderie d’aluminium, aluminium et acier inoxydable, couleur graphite. Cylindre synthétique blanc. Avec câble de raccordement X05BQ-F 5 G 1 qmm, longueur 1,4 m. Dimensions Ø 190 x 185 mm.
10
People watching this product now!
483.82€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 483.82€ | 0% |
| 3-5 | 474.14€ | 2% |
| 6-10 | 469.31€ | 3% |
| 11+ | 464.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 4000 K |
| Résistance au choc | IK07 |
| Matière du boîtier | autre |
| Puissance du système | 19.5 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Hauteur/profondeur | 320 mm |
| Lampe | LED interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière de borne |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | oui |
| Douille | sans |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté à la puissance de la lampe | 16 W |
| Équipement compris | oui |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 190 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Diamètre | 190 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1004 lm |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | I |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Borne tête LED 28,6W 4000K 804lm 360° IP65 graphite – 99727K4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.