BEGA – Pièce à enterrer 3×120° M 6 95x400x330x70 – 70894
Pièce à enterrer 70894, en acier galvanisé, selon EN ISO 1461. Longueur 400 mm. Lassemblage de pièces soudées se compose de la plaque dassise, du potelet et de la flasque de fixation avec pas de vis avec vis de fixation M6 x 16 en acier inoxydable, Matériau No.: 1.4301, entrée de câble latérale 50 x 30 mm. Pour la fixation de luminaires et mâts avec platine dans le sol.
17
People watching this product now!
57.76€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.76€ | 0% |
| 3-5 | 56.60€ | 2% |
| 6-10 | 56.03€ | 3% |
| 11+ | 55.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Couleur | acier inoxydable |
| Longueur | 95 mm |
| Largeur | 95 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 400 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 95 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Pièce à enterrer 3×120° M 6 95x400x330x70 – 70894” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.