BEGA – UniLink Garden luminaire Graphite 3000K LED 2,6W 236lm – 84919K3
BEGA UniLink® Luminaire de jardin 84919K3, mobile, pour une utilisation dans les lieux privés. Diffusion libre. LED, 2,9 W Puissance de raccordement du luminaire, Flux lumineux du luminaire 236 lm, température de couleur 3000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED BEGA interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Avec BEGA Ultimate Driver® bloc dalimentation LED 220-240 V, 50/60 Hz. Indice de protection IP 65. Boîtier et piquet en matière synthétique (polyamide), renforcé à la fibre de verre, couleur graphite. Verre opale soufflé à la bouche avec filetage. Prêt au raccordement avec 5 m câble de raccordement X05RN-F FEP 2 x 1 qmm + 1G2,5 qmm et connecteur. Diamètre 70 mm, hauteur 340 mm.
12
People watching this product now!
247.55€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 247.55€ | 0% |
| 3-5 | 242.60€ | 2% |
| 6-10 | 240.12€ | 3% |
| 11+ | 237.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Température de couleur | 3000 K |
| Résistance au choc | IK06 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Puissance du système | 2.6 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Hauteur/profondeur | 535 mm |
| Lampe | LED interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière de borne |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Avec lampe | non |
| Douille | sans |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Type de tension | AC |
| Matière du recouvrement | verre opalin |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| adapté à la puissance de la lampe | 1.9 W |
| Équipement compris | oui |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Diamètre | 70 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 236 lm |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | I |
| Courant nominal | 0.03 mA |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
BEGA – Garden floodlight with earth spike 7,4W 631lm on/off 3000K – 85009K3
Rupture de stock
226.60€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – UniLink Garden luminaire Graphite 3000K LED 2,6W 236lm – 84919K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.