BEGETUBE – Manchon fileté réduit MF laiton 1 » x 3/4 » MF – avec o-ring – 300001128
Begetube numéro d’article: 300001128 Bague de transfert – laiton – diam. du plus grand raccord 1 » – diam. du plus petit raccord 3/4 » – diam. du plus petit raccord 3/4 » – diam. du plus grand raccord 1 ».
10
People watching this product now!
3.00€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.00€ | 0% |
| 3-5 | 2.94€ | 2% |
| 6-10 | 2.91€ | 3% |
| 11+ | 2.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de raccord | Manchon fileté réduit MF |
|---|---|
| Matériau | Laiton |
| Filetage entrée | 1" |
| Filetage sortie | 3/4" |
| Joint | O-ring |
| Diamètre grand raccord | 1" |
| Diamètre petit raccord | 3/4" |
| Diamètre grand raccord (métrique) | 33,7 mm |
| Diamètre petit raccord (métrique) | 26,9 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGETUBE – Manchon fileté réduit MF laiton 1 » x 3/4 » MF – avec o-ring – 300001128” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.