BEL-LIGHTING – driver 220-240V/350mA (5-10W) – DC0350.010.65D1
17
People watching this product now!
20.96€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.96€ | 0% |
| 3-5 | 20.54€ | 2% |
| 6-10 | 20.33€ | 3% |
| 11+ | 20.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 15...29 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 350 mA |
| Puissance de sortie | 5...10 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Réglable | oui |
| Réglage phase descendante | oui |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Hauteur | 20 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 58 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | Encapsulé |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEL-LIGHTING – driver 220-240V/350mA (5-10W) – DC0350.010.65D1” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.