BELDEN – ALU/GLOB 8XAWG24 RS232 – 9538.01305
17
People watching this product now!
1,275.95€
Par 305 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,275.95€ | 0% |
| 3-5 | 1,250.43€ | 2% |
| 6-10 | 1,237.67€ | 3% |
| 11+ | 1,224.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | Câble multiconducteur RS-232 |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 8 |
| Section conducteur | 24 AWG |
| Structure du conducteur | 7 x 32 |
| Matériau du conducteur | Cuivre étamé |
| Isolation conducteur | PVC semi-rigide |
| Blindage | Feuillard aluminium-polyester |
| Drain | 24 AWG cuivre étamé |
| Gaine | PVC |
| Couleur | Chrome |
| Longueur | 305 m |
| Diamètre extérieur | 5,69 mm |
| Résistance conducteur | 25 ohms/1000 ft |
| Capacité cond.-cond. | 33 pF/ft (110 pF/m) |
| Capacité cond.-blindage | 65 pF/ft (210 pF/m) |
| Intensité max. | 1,5 A par conducteur à 25 °C |
| Tension nominale | 300 V |
| Température de service | -30 °C à +80 °C |
| Rayon de courbure min. | 69 mm |
| Tension de traction max. | 23 kg |
| Poids | 31 lb/1000 ft |
| Utilisation | RS-232, communications informatiques, signaux analogiques basse tension, contrôle basse tension, audio niveau ligne, câblage de panneau |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BELDEN – ALU/GLOB 8XAWG24 RS232 – 9538.01305” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.