BERNSTEIN – Boîtier standard CT 841 – 891 – 2890000000
20
People watching this product now!
264.20€
Par 3 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 264.20€ | 0% |
| 3-5 | 258.92€ | 2% |
| 6-10 | 256.27€ | 3% |
| 11+ | 253.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | autre |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Type de couverture | couvercle |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | sans |
| Profondeur | 300 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Avec serrure | non |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 0 |
| Nombre de séries | 0 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 3 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 0 |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 3 mm |
| Résistance au choc | IK07 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERNSTEIN – Boîtier standard CT 841 – 891 – 2890000000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.