Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Orientation | Portrait |
| Position | Droite |
| Type | Plaque latérale |
| Système | Connect |
| Hauteur | 40 mm |
| Longueur | 1540 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Poids | 1,25 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Blubase – Zijplaat Connect Portrait | Rechts Zwart – 500141BL” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.