BOSCH HOME COMFORT – Climatisation Climate CL3000iU W 35 E unité INTERIEUR mural 3,5kW A++/A+ – 7733701566
à combiner en single split avec l’unité extérieure CL3000I35E (à commander séparément) – Peut également être combiné avec de différentes unités extérieure multisplit CL5000M1054E / CL5000M1255E / CL5000M532E/ CL5000M793E (à commander séparément).
Vérifiez avec les tableaux de combinaison dans quelles installations ces unités peuvent être installer
Vérifiez avec les tableaux de combinaison dans quelles installations ces unités peuvent être installer
Attention: Une climatisation air/air single split et multi split doit légalement être mise en service à des fins de refroidissement par un installateur certifié. Si vous souhaitez de commander en option une mise en service, vous pouvez toujours contacter votre agence Cebeo la plus proche ou votre personne de contact chez CEBEO. Ils peuvent vous informer à ce sujet.
10
People watching this product now!
252.00€
Par pièce
64 en stock
64 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 252.00€ | 0% |
| 3-5 | 246.96€ | 2% |
| 6-10 | 244.44€ | 3% |
| 11+ | 241.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle (unité intérieure) | Mur (haute) |
|---|---|
| Modèle | Simple-split |
| Type of refrigerant | R32 |
| Principe actif | Refroidissement et chauffage |
| Capacité de refroidissement | 1.4...4.3 kW |
| Capacité de chauffage | 1.1...4.4 kW |
| Inverter contrôlée | oui |
| Couleur | blanc |
| VRF model | non |
| Hauteur | 295 mm |
| Largeur | 802 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Niveau de puissance acoustique | 56 dB(A) |
| Diamètre interne nominal de la conduite de liquide | 1/4 pouce |
| Diamètre interne nominal tuyau d'aspiration | 3/8 pouce |
| connexion d'évacuation des condensats | 16 mm |
| Niveau de pression acoustique pour refroidissement | 22...37 dB(A) |
| Niveau de pression acoustique pour chauffage | 22...37 dB(A) |
| Pompe de relevage intégrée | non |
| Avec filtre purificateur d'air | oui |
| Poids | 8.7 kg |
| Avec télécommande | oui |
| Avec la télécommande sans fil | oui |
| With clock programme/timer | oui |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BOSCH HOME COMFORT – Climatisation Climate CL3000iU W 35 E unité INTERIEUR mural 3,5kW A++/A+ – 7733701566” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.