Bosch Professional – ACCESSOIRES, BOSCH, COF/6 FRAI CONIQ HSS – 2608597527
18
People watching this product now!
82.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 82.20€ | 0% |
| 3-5 | 80.56€ | 2% |
| 6-10 | 79.73€ | 3% |
| 11+ | 78.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Coffret de fraises coniques à lamer |
|---|---|
| Technologie | HSS |
| Nombre de pièces | 6 |
| Type de queue | Cylindrique |
| Matériaux adaptés | Aluminium, métaux non ferreux |
| Diamètre de queue | 5 / 6 / 6 / 8 / 10 / 10 mm |
| Diamètre | 6,3 / 8,3 / 10,4 / 12,4 / 16,5 / 20,5 mm |
| Chanfreinage | M3 / M4 / M5 / M6 / M8 / M10 |
| Longueur totale | 45 / 50 / 50 / 56 / 60 / 63 mm |
| Conditionnement | Coffret sans suspension |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – ACCESSOIRES, BOSCH, COF/6 FRAI CONIQ HSS – 2608597527” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.