Bosch Professional – Cloueuse GNB 18V-38 – 06019L7001
Cloueur à béton sans-fil GNB 18V-38, Pour fixer des rails en acier sur des matériaux durs comme du béton et de l’acier, il faut un outil performant, intuitif et facile à utiliser. Le GNB 18V-38 Professional est idéal pour de telles applications. Il bénéficie de notre technologie BITURBO Brushless très performante et fait partie du Professional 18V System Bosch. Pour vous mettre au travail, vous n’avez besoin que d’une batterie ProCORE18V il fonctionne sans cartouche de gaz. Nous avons conçu un système de fixation fiable incluant à la fois l’outil et les clous. Cela vous permet de vous concentrer pleinement sur le travail à effectuer. Les clous en acier au carbone galvanisé certifiés offrent une grande durabilité dans le béton et l’acier. Nous proposons une grande gamme de clous de 16 à 38 mm pour le béton et de 13 à 19 mm pour l’acier. L’outil et les clous ont été testés et bénéficient d’une certification ETA ou ICC. Compatible avec le Professional 18V System Bosch et avec
17
People watching this product now!
890.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 890.46€ | 0% |
| 3-5 | 872.65€ | 2% |
| 6-10 | 863.75€ | 3% |
| 11+ | 854.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Adapté à des agrafes | non |
| Adapté à des clous | oui |
| Poids sans bloc de batterie | 4.1 kg |
| Adapté à des attache-câbles | non |
| Longueur de clou | 13...38 mm |
| Diamètre du clou | 2.7 mm |
| Capacité du magasin | 22 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Cloueuse GNB 18V-38 – 06019L7001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.